Звоните в будни с 10:00 до 19:00 Мск
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
26.07.2014
3879

Lian Li анонсировала выпуск PC-Q01 – алюминиевого корпуса под материнские платы Mini-ITX.

Новый компактный корпус PC-Q01 от компании Lian Li разработан для создания небольших офисных или домашних компьютеров. Он оснащён особой угловой панелью, которую можно снять без использования инструментов, что позволяет очень легко получить доступ во внутреннее пространство корпуса. Внутри у этого продукта достаточно много места для размещения разнообразных компонентов – его объём составляет 13,3 литра.
Корпус поддерживает установку материнских плат типа Mini-ITX/Mini-DTX, размещение двухслотных дискретных видеокарт и ATX блоков питания длиной до 210 мм. Чтобы обеспечить установку максимально возможного дискового объёма, в PC-Q01 на обеих боковых панелях и на дне размещаются 4 накопителя. Это могут быть как 3.5", так и 2.5" диски.
Пассивное охлаждение или использование кулеров.
Если система на основе PC-Q01 подвергается небольшим нагрузкам или от неё требуется максимальная бесшумность, охлаждение можно обеспечить благодаря отверстиям на боковой, задней и нижней плоскости. При усиленном использования компьютера стоит охлаждать его 120/140 мм кулером - он ставится на дно вместо дисков.