| Технические характеристики |
| Тип | Платформа для сборки ПК |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255H, 2.0ГГц~5.1ГГц (16 ядер) |
| Оперативная память |
Не установлена 2 х DDR5 SO-DIMM (максимум до 96Гб) |
| Видео | Intel Arc Graphics 140T |
| Сеть | 1 х 2.5 Gigabit Ethernet |
| Беспроводная связь |
Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 |
| Порты |
2 x HDMI 2.1 2 х Thunderbolt 4 (поддержка DisplayPort 2.1) 1 x USB 3.2 Type-C 3 x USB 3.2 1 х USB 2.0 |
| Жесткий диск |
Не установлен 1 х M.2 2280 NVMe PCIe 5.0 x 4 1 х M.2 2242 NVMe PCIe 4.0 x 4 |
| Охлаждение | Активное |
| Операционная система | Не установлена |
| Блок питания | Внешний БП 120Вт |
| Размеры | 144 х 112 х 42 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Сайт производителя | www.asus.com |