| Технические характеристики |
| Процессор | AMD E-450 1.65ГГц (2 ядра) |
| Чипсет | AMD A45 |
| Оперативная память |
4Гб DDR3 |
| Графический адаптер |
AMD Radeon HD 6320 |
| Звук | Встроенный HD аудио-адаптер с поддержкой 7.1 |
| Жесткий диск |
640 Гб 2.5" SATA 5400 об/мин |
| Оптический привод | Нет |
| Кард-ридер | 4-в-1 (Memory Stick, SD, MMC и xD) |
| Порты |
1 х HDMI 1 x VGA 6 x USB 1 x Optical S/PDIF 1 x RJ45 Выход на наушники Вход для микрофона |
| Сеть | Gigabit Ethernet |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11b/g/n |
| Операционная система | Linux |
| Клавиатура | Есть, проводная |
| Мышь | Есть, проводная |
| Блок питания | Внешний блок питания на 65 Вт |
| Размеры | 209 x 209 x 35 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Вес брутто |
3.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Сайт производителя |