SeaSonic Platinum-400 Fanless SS-400FL2 400W
Нет в наличии
Арт.:
3567
0 отзывов
В избранное
Сравнить
Производитель
Seasonic
Поделиться
Нет в наличии
Узнать о поступлении товара
Характеристики
Отзывы
Технические характеристики
Мощность
400Вт
PFC
Активный
Охлаждение
Безвентиляторный
Размеры
86 x 150 x 160 мм
Гарантия
84 мес
Сайт производителя
www.seasonic.ru
Отзывы
Оставить отзыв
Отзывы о товаре отсутствуют.
Вы ранее смотрели