Звоните в будни с 10:00 до 19:00 Мск
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
04.11.2015
6507

ZOTAC NEN Steam Machine

ZOTAC меняет правила игры: компания представила самый высокопроизводительный и компактный компьютер NEN Steam Machine
 
Всемирно известная своими инновациями компания ZOTAC International, лидирующий производитель видеокарт и создатель мини-ПК ZBOX, доказывает, что игровой компьютер может быть компактным, представив наиболее производительную систему NEN Steam Machine.
ZOTAC NEN Steam Machine — это по-настоящему высокопроизводительный компьютер, отличающийся минимализмом конструкции, портативностью и полностью обновленным дизайном. Компания ZOTAC, создатель первого мини-ПК, производит эти компьютеры с 2008 года и продолжает выпускать инновационные, все более производительные, эффективные и компактные модели. Не так давно компания представила MAGNUS, наиболее мощную базовую платформу для построения игровых мини-ПК, и ее инженеры продолжают работать над созданием компьютера с еще большим потенциалом.

Игровой ПК. Возможности игровой приставки.

NEN дарит возможность раскрыть свой потенциал в полной мере и поможет совершенствовать свои возможности. Инженеры ZOTAC заложили в NEN Steam Machine значительный потенциал производительности. NEN — это не обычный ПК, который превратили в Steam Machine. Компьютер изначально проектировался как система, соединяющая в себе конструктивные решения ПК и уникальные преимущества игровой приставки, призванная стать самой мощной компактной Steam Machine. Воспользуйтесь потрясающей производительностью, которую обеспечивают четырехъядерный процессор Intel Skylake шестого поколения и видеокарта NVIDIA GeForce GTX, играйте в полную силу с новым комплектным игровым контроллером Steam Controller. С компьютером NEN аппаратные решения будущего доступны вам уже сегодня. Размеры, звук, акустическая система и подсветка — все это чрезвычайно важные элементы для устройства, которое призвано стать ядром домашней развлекательной системы. Нашим разработчикам удалось вместить полнофункциональную, высокопроизводительную систему в компактный корпус высотой всего около 5 см, что упрощает ее установку, и при этом обеспечить минимальный уровень рабочих шумов за счет эффективного охлаждения двойными радиальными вентиляторами. Также предусмотрена возможность отключения светодиода, что позволит вам полностью сосредоточиться на игре: еще несколько лет назад это было практически невозможно.

SteamOS

Настройтесь на совершенно новый способ игры с операционной системой SteamOS. Предустановленная и готовая к использованию система — войдите в существующий или создайте новый аккаунт Steam, чтобы получить доступ к тысячам игр и общаться с миллионами других игроков. В SteamOS будут отображаться только совместимые приложения, что позволяет гарантировать максимум впечатлений от игры. Встроенный жесткий диск емкостью 1 ТБ сможет вместить все ваши любимые игры, кроме того, система оснащена слотом M.2 SATA для установки дополнительного твердотельного накопителя. Вы, как и миллионы пользователей во всем мире, сможете в полной мере наслаждаться всеми возможностями, которые предоставляет платформа Steam.

Steam Controller

Революционный игровой контроллер Steam Controller помогает решить извечную проблему экшн-игр на ПК, обеспечивая прецизионную точность управления. Два трекпада, высокоточная тактильная отдача, двухпозиционные триггеры, кнопки на тыльной стороне контроллера и возможность полной настройки назначения органов управления. Поделитесь своими настройками или отыщите подходящие в интернет-сообществе Steam Community. Играйте по-новому с самой высокопроизводительной компактной системой NEN Steam Machine. Попробуйте NEN.
Продукт NEN Steam Machine
Память 8 ГБ (до 16 ГБ)
Накопитель Один 1 ТБ 2,5-дюймовый жесткий диск с интерфейсом SATA
1 x слот для твердотельного накопителя M.2
ЦПУ Четырехъядерный процессор Intel шестого поколения
Core i5-6400T 
2,2 ГГц (Turboboost до 2,8 ГГц)
Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 960 (192-битовая, 3 ГБ GDDR5)
Видеовыходы Четыре порта HDMI 2.0
Кард-ридер 3-в-1 (SD/SDHC/SDXC)
Ethernet Два порта 10/100/1000 Мбит/с
Wi-Fi  Интерфейсы 802.11ac и Bluetooth 4.0
Порты USB Три порта USB 3.0, один порт USB 3.0 Type-C, два порта USB 2.0
Аудиоинтерфейсы

HDMI Audio
Наушники
Микрофон

Поддержка DirectX  12 
HDCP Да
Windows Windows 7/8/10