Звоните в будни с 10:00 до 19:00 Мск
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
08.11.2014
3152

Akasa представила корпус Tesla T для форм-фактора Intel NUC

Тайваньская компания Akasa предлагает использовать свой новый корпус Tesla T для сбора компьютера на базе системной платы Intel NUC с процессором Atom. Производитель декларирует в два раза больше свободного места внутри устройства, чем это могут предложить стандартные модели корпусов. Туда размещается 2,5" жёсткий диск и набор разъёмов для задней панели, подключаемых непосредственно к материнской плате NUCа.

Размеры коробки – 23,6х111х39 см. Как и вся серия корпусов Tesla от Akasa для NUC, новая модель T выполнена из ребристых алюминиевых панелей, отчего эффективность отвода вырабатываемого внутри тепла увеличивается в два раза. Это делает корпус весьма полезным при интенсивном режиме использования потенциала компьютеров Intel NUC.

Задняя панель коробки Akasa Tesla T повторяет размещение разъёмов на платах Intel DE3815TYBE – именно они применяются в NUC. Рядом расположены три выреза для интерфейса RS232 (это порты COM или D-Sub), а также крепление к замку Kensington. На передней панели Tesla T есть кнопка включения и вход USB 3.0.

Для удобства корпус Akasa Tesla T можно закрепить на задней части монитора при помощи VESA-кронштейна.