Звоните в будни с 10:00 до 19:00 Мск
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
13.11.2014
2775

ZOTAC выпустила новую серию mini-PC ZBOX MI521 nano XS

Базирующаяся в Гонконге компания ZOTAC International усердно работает над разработкой инновационных решений для своих графических карт и мини-компьютеров. Одно из последних её достижений – выпуск новой серии компактных PC. Мини-компьютеры ZBOX MI521 имеют настолько маленькие размеры, что реально способны уместиться на одной ладони!

Технические характеристики этих устройств значительно улучшены по сравнению с предыдущими моделями. Такому результату во многом поспособствовало решение использовать в новой линейке процессоры Intel четвёртого поколения – Core i3.

Тони Уонг, представитель ZOTAC International, так говорит о старте новой серии: «Наша компания является пионером в создании технологических возможностей для достижения наивысшей производительности в работе компьютера при минимальном форм-факторе. Последние ZBOX MI52 nano XS разрабатывались по тому же принципу, и в результате нам удалось создать многофункциональный мини-PC. Благодаря хорошей мощности и большому разнообразию разъёмов, MI52 nano XS может эксплуатироваться и как офисный компьютер, и как центр домашних развлечений».

Процессор – настоящий конёк свежего творения ZOTAC. Производитель применил в этой серии двухъядерные Intel Core i3 4030U. Их мощность позволила выводить изображение на два монитора. В качестве видеовыхода используются стандарты HDMI и mini-DisplayPort. Графической картой в новом ZBOX стала Intel HD Graphics 4400.

Каждый, кто решит купить ZBOX MI521 nano XS, получит установленный на нём пакет полезных программ от Intel. Стоит отметить те, что работают с видео – Clear Video HD, InTru 3D и Quick Sync Video. Они превращают компьютер мини-PC от ZOTAC в домашний кинотеатр (HTPC), воспроизводящий видео в качестве HD. Причём воспринимаемые устройством файлы могут быть даже в форматах вроде Hi10P, дающих сильную нагрузку на процессор.
Беспроводные технологии Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11ac делают компьютеры ZBOX MI521 nano XS легко совместимыми с большинством современных гаджетов, позволяют настроить сеть для доступа в Интернет или многопользовательских игр.