| Технические характеристики |
| Размер экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
|
Максимальное разрешение
|
3840x2160 |
|
Частота обновления
|
160Hz/320Hz |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контраст | 1000:1 |
| Версия HDR | HDR10 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол наклона экрана | -5°/+20° |
| Углы обзора | 178°/178° |
| Поворот экрана | 90° |
| Регулировка по высоте | 150 мм |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Интерфейсы |
2 х HDMI 2 х DisplayPort 1 х выход на наушники 1 х аудиовход |
| Крепление VESA |
100 х 100 мм |
| Блок питания | Внешний |
| Размеры с подставкой (ВxШxГ) | 615 х 212.6 х 506 |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |