| Технические характеристики |
| Размер экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
|
Максимальное разрешение
|
1920×1080 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | 1500:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол наклона экрана | -5°/+20° |
| Углы обзора | 178°/178° |
| Версия HDR | HDR10 |
| Интерфейсы |
1 х HDMI 1 х DisplayPort 1 х выход на наушники |
| Крепление VESA |
100x100, мм |
| Блок питания | Внешний |
| Размеры с подставкой (ВxШxГ) | 611.5х452.4х220 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |