| Технические характеристики |
| Размер экрана | 31.5" |
| Тип матрицы | IPS |
|
Максимальное разрешение
|
2560x1440 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол наклона экрана | -5°/+20° |
| Углы обзора | 178°/178° |
| Версия HDR | HDR10 |
| Интерфейсы |
1 х HDMI 1 х USB 3.0 (Type-C) 1 х выход на наушники |
| Крепление VESA |
100x100, мм |
| Блок питания | Внешний |
| Размеры с подставкой (ВxШxГ) | 714.2х512.6х235 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |