| Технические характеристики |
| Размер экрана | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
|
Максимальное разрешение
|
1920×1080 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | 1500:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол наклона экрана | -5°/+20° |
| Углы обзора | 178°/178° |
| Интерфейсы |
1 х HDMI 1 х VGA 1 х DVI 1 х выход на наушники |
| Крепление VESA |
100x100, мм |
| Блок питания | Внутренний |
| Размеры с подставкой (ВxШxГ) | 542х417х180 мм |
| Вес | 2,91 кг |
| Гарантия | 24 мес. |