| Технические характеристики |
| Размер экрана | 21,45" |
| Тип матрицы | VA |
|
Максимальное разрешение
|
1920×1080 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контраст | 4000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол наклона экрана | -5°/+20° |
| Углы обзора | 178°/178° |
| Интерфейсы |
1 х HDMI 1 х VGA |
| Крепление VESA | |
| Блок питания |
Внутренний |
| Размеры с подставкой (ВxШxГ) | 493 x 378 x 183 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |