| Технические характеристики |
| Размер экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
|
Максимальное разрешение
|
1920×1080 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | 1300:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол наклона экрана | -3.5°/+21.5° |
| Углы обзора | 178°/178° |
| Интерфейсы |
1 х HDMI 1 х DisplayPort |
| Крепление VESA |
Нет |
| Блок питания |
Внешний |
| Размеры с подставкой (ВxШxГ) | 615 x 200 x 441 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |