| Технические характеристики |
| Размер экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
|
Максимальное разрешение
|
1920×1080 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контраст | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол наклона экрана | -5°/+20° |
| Углы обзора | 178°/178° |
| Встроенные динамики | 2 х 2Вт |
| Интерфейсы |
1 х VGA 1 х HDMI 1 х DisplayPort 1 выход на наушники |
| Поворот экрана | Есть |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Блок питания | Внутренний |
| Размеры с подставкой (ВxШxГ) | 612.6х405.4х228.9 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |