| Технические характеристики |
| Размер экрана | 23.8" |
| Тип матрицы | IPS |
|
Максимальное разрешение
|
1920×1080 |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контраст | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол наклона экрана | -5°/+15° |
| Углы обзора | 178°/178° |
| Интерфейсы |
1 х HDMI 1 х VGA |
| Крепление VESA |
75 х 75 мм |
| Блок питания | Внешний |
| Размеры с подставкой (ВxШxГ) | 540 x 412 x 149 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |