| Технические характеристики |
| Размер экрана | 23.8" |
| Тип матрицы | IPS |
|
Максимальное разрешение
|
1920×1080 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контраст | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол наклона экрана | -5°/+15° |
| Углы обзора | 178°/178° |
| Поворот экрана | 90° |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Интерфейсы |
1 х HDMI 1 х DisplayPort 1 х выход на наушники |
| Крепление VESA |
100 х 100 мм |
| Блок питания | Встроенный |
| Размеры с подставкой (ВxШxГ) | 542 х 185 х 443 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |